НОВОСТИ КАФЕДРЫ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ХИМИИ С КУРСОМ КЛИНИКО-ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Кафедра биологической химии с курсом КЛД ФДПО поздравляет студентов с победами и высокими научными достижениями в биохимии:

• VIII Всероссийская научно-практическая конференция VolgaMedScience, ФГБОУ ВО ПИМУ Минздрава России г.Нижний Новгород, 17-18 марта 2022 года.
    • Захаров Александр (4 курс, лечебный факультет)
  • XXVIII Всероссийская конференция молодых учёных с международным участием «Актуальные проблемы биомедицины–2022», 24–26 марта 2022 года.
    •  Захаров Александр, Нозадзе Нино (4 курс, лечебный факультет)
    •  Мельников Денис, Крамской Владислав (2 курс, лечебный факультет)
  • XVI Всероссийская (90-я Итоговая) студенческая научная конференция СНО «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты» с международным участием, г. Самара, 13 апреля 2022 года.
    • Хрулёва Анастасия (3 курс, педиатрический факультет)
  • VI Международный молодежный научно-практический форум «Медицина будущего: от разработки до внедрения», г. Оренбург, 21-22 апреля 2022 года.
    • Ищенко Егор (2 курс, лечебный факультет)
    • Соловых Денис (2 курс, лечебный факультет), Петров Артём (4 курс, лечебный факультет)

Желаем дальнейших побед! Успехов во всех начинаниях!