ПРОЕКТЫ РЯЗГМУ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВЫСТАВКЕ ТЕХНОЛОГИЙ И РАЗРАБОТОК ИННОВАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА ДЛЯ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

Тематическая выставка прошла на базе Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Представленные разработки были посвящены развитию воздушно-десантной техники, инженерному обеспечению, водолазной и специальной подготовке, вооружению, технологиям двойного назначения, а также презентовали средства экипировки, бронезащиты и маскировки и многое другое.

Сотрудники РязГМУ ознакомили присутствующих с 2 проектами:

• ассистент кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии Александр Александрович Олейников представил «Шину-каппу для иммобилизации челюстей»;
  •  ассистент кафедры акушерства и гинекологии Татьяна Николаевна Рыбакова презентовала «Аптечку неотложной помощи при родах вне больничного учреждения».

По итогам выставки университет награжден Дипломом за активное участие в проведение выставки.