РязГМУ_абитуриентам

#РязГМУ_абитуриентам

Пост для тех, кто только планирует начать свой профессиональный путь в медицине и сомневается, как можно совмещать учебу в медицинском и хобби!

Будьте уверены, студенческая жизнь в РязГМУ – это не только лекции, семинары и практические занятия. Всегда остается время и для отдыха. В университете создана слаженная система внеучебной работы.

Каждый студент может выбрать увлечение по вкусу, раскрыть свои таланты и завести новых друзей. Двери Центра культуры и досуга РязГМУ открыты как для первокурсников, которые занимались вокалом или танцами, КВНом или театральными постановками во время учёбы в школе, так и для тех, кто хочет попробовать себя в одном из представленных творческих направлений.

Не готовы быть в центре внимания, но хотите стать частью большой команды активистов университета? Пополните ряды пресс-центра РязГМУ или фото-видеостудии «Позитив»  – ребята снимают репортажи, монтируют видеоролики, ведут фотосъемку мероприятий и пишут для социальных сетей.

Активность в вузе дает студентам массу возможностей. Во-первых, это отличный шанс для самореализации. Во-вторых, участие в деятельности студенческих объединений помогает завести огромное количество новых знакомств. Ну и в-третьих, набирая баллы за участие в мероприятиях и призовые места в творческих конкурсах, обучающиеся РязГМУ могут претендовать на получение повышенной стипендии.

Хотите подробнее узнать о внеучебной деятельности в РязГМУ? Тогда приходите на День открытых дверей, который состоится уже 15 мая