качественное образование

СТУДЕНТКА ПРЕДСТАВИЛА ДОКЛАД НА ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Доклад «Первичный иммунодефицит - долгий диагноз в педиатрии» представила студентка 6 курса педиатрического факультета РязГМУ Анна Агапова на российской научно-практической конференции с международным участием.

«Первичные иммунодефициты - на стыке специальностей» обсуждали ведущие педиатры 14-16 апреля 2022 года в Москве на площадке Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Вместе с Анной Агаповой РязГМУ на конференции представляла доцент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии с курсом педиатрии ФДПО к.м.н. Елена Викторовна Стежкина.

Конференция была посвящена вопросам диагностики и лечения первичных иммунодефицитов и аутовоспалительных заболеваний, с акцентом на мультидисциплинарныйподход к данной проблематике.