ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА С ЦЕНТРОМ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

С работой Центра практической психологии познакомились студенты лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов.

Вместе с волонтерами из числа студентов факультета клинической психологии специалисты центра провели мастер-класс по виртуальной реальности и тренинг по продуктивной коммуникации, научили справляться со стрессом и тестировать психологическое состояние, а также познакомили ребят с полисенсорной лабораторией.

По итогам студенты оценили свои возможности по развитию познавательных способностей в рамках когнитивного тренинга и контролю психофизиологического состояния с использованием методик биологической обратной связи. Также ребята отметили, что получили множество позитивных эмоций и узнали, чем могут помочь психологи в учебной деятельности, научных исследованиях и решении жизненных проблем.