ЗАКРЫТИЕ ВНУТРИВУЗОВСКОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА АССК

В РязГМУ подвели итоги внутривузовского этапа Чемпионата АССК.

На торжественной церемонии закрытия участников Чемпионата поздравили ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин и директор студенческого спортивного клуба Заслуженный мастер спорта России Михаил Сергеевич Пуляев.

Призовые места распределились следующим образом:

• волейбол (девушки): 1 место – «Сборная РязГМУ», 2 место - «Хорошие Девчата», 3 место – «WINX».
  • волейбол (мужчины): 1 место - «ЦСКА», 2 место - «Мужчины», 3 место - «РязГМУ 2».
  • баскетбол (девушки): 1 место - «Пульс-Ар», 2 место – «ФКП», 3 место – «Незабудки».
  • баскетбол (мужчины): 1 место – «СИСА», 2 место – «РязГМУ», 3 место – «Таджмахал Премиум».
  • мини-футбол (мужчины): 1 место - «РязГМУ», 2 место - «Египет», 3 место – «Пантеры».
  • мини-футбол (девушки): 1 место – «Девчата РязГМУ», 2 место - «Местные чики», 3 место - «Батарейка».
  • шахматы: 1 место - Пивина Мария и Захаров Александр, 2 место - Пасичникова Арина и Афанасьев Андрей, 3 место - Ролдугина Дарья и Абубакар Хайруллоев.
  • настольный теннис: 1 место - Зайцева Мария и Демин Дмитрий, 2 место - Журкова Анна и Гришанов Андрей, 3 место - Зачёсова Кристина и Пантюшев Илья.
  • бадминтон: 1 место - Любичева Анастасия и Налескин Олег, 2 место - Дарина Старшова и Хоссаин мд Мосараф, 3 место - Семенова Дарья и Кунал Киран Кувар.
  • киберспорт: 1 место – «Павлов Плеерс», 2 место – «Балдеж», 3 место – «Файр Форс».
  • алтимат: 1 место – «За РязГМУ», 2 место – «Слутики», 3 место – «На пенсию Пора».

В каждом виде спорта были определены лучшие спортсмены. Кроме того, в этом году впервые определили лучший по результатам всех соревнований факультет. Кубок за лучшие результаты Роман Евгеньевич вручил представителям факультета клинической психологии.