ТУРНИР ШКОЛ НА КУБОК РЯЗГМУ

Университет вновь встретил школьников – участников Турнира школ на кубок университета «Время первых». В этом году в турнире принимают участие 10 команд из Рязани, Липецка, Тулы и Тульской области, а также Московской области. 20 марта участникам предстояло пройти сразу 2 этапа турнира: соревноваться в футболе и набирать очки в заплывах, прошедших в бассейне «Аквамед».

Поприветствовали старшеклассников и вручили дипломы победителям и призерам прошедших этапов турнира проректор по учебной работе профессор Олег Михайлович Урясьев и проректор по воспитательной работе и международной деятельности Мария Викторовна Гордова.

В соревнованиях 3 этапа турнира по мини-футболу 1 место заняла команда школы № 58, второй стала команда школы № 16, на третьем месте оказалась команда гимназии № 9 (г. Коломна).

По итогам соревнований по плаванию лучшими тоже стали ребята из школы № 51 (г. Липецк), 2 место завоевали учащиеся школы № 18 (г. Новомосковск) а школа № 3 заняла 3 место.

Поздравляем победителей и призеров! Ждем представителей всех команд 27 марта на конкурсе проектной и исследовательской деятельности – пятом, заключительном этапе турнира!