достойная работа и экономический рост

В РЯЗГМУ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВЫБОРАМ УЧЕНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА

15 марта в Рязанском государственном медицинском университете прошла Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России. В рамках мероприятия состоялись выборы нового состава ученого совета университета.

Выборы проходили в формате тайного голосования, в котором приняли участие 93 члена конференции. Единогласным решением делегатов утверждены все предложенные кандидатуры.

Ректор РязГМУ профессор Роман Евгеньевич Калинин поздравил вновь избранных членов ученого совета и пожелал продуктивной работы. Новый состав ученого совета приступит к исполнению своих обязанностей с 19 апреля при очередном созыве ученого совета.