ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА РЯЗГМУ, ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Дорогие дамы!

От лица мужского коллектива Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова примите поздравления с прекрасным праздником, настоящим символом наступающей весны – с Международным женским днем!

Целеустремленные и талантливые, решительные и ответственные, яркие и обаятельные, вы украшаете все подразделения нашего вуза. Вы делитесь своими знаниями с обучающимися, которые в ближайшем будущем станут определять развитие здравоохранения страны, организуете порядок, продвигаете науку, принимаете пациентов, занимаете административные посты. Ваш труд чрезвычайно важен и значим для университета!

8 марта – прекрасный повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение!

Желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго! Пусть каждый новый день приносит только добрые вести! Счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях!