качественное образование

ВЫПУСКНОЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ РЯЗГМУ

В четверг, 24 февраля, в университете состоялся первый в 2022 году выпускной. Дипломы о высшем образовании получили студенты факультета клинической психологии.

Выпускников традиционно поздравил ректор РязГМУ профессор Роман Евгеньевич Калинин:

- Ваш диплом будет нужен везде: в разных городах и разных странах. Вы будете нужны, прежде всего, людям, ведь психолог «врачует душу», помогая пациентам, которые пришли к нему с совершенно различными проблемами. Самое главное, чтобы в ваших сердцах было спокойствие, стремление к развитию и любовь к людям.

Выпускники в своем выступлении отметили, что за пять с половиной лет обучения преподаватели и студенты стали большой дружной семьей. Они поблагодарили руководство вуза, профессорско-преподавательский состав и одногруппников за ту атмосферу, которая помогла сформироваться студентам как в личностном, так и в профессиональном плане.