С ЮБИЛЕЕМ

Сегодня юбилей празднует доцент кафедры глазных болезней Лариса Викторовна Мироненко.

Окончив ординатуру по специальности глазные болезни, Лариса Викторовна продолжила свою деятельность в университете в качестве ассистента кафедры глазных болезней. В 1996 году защитила диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук.

Ныне доцент кафедры, награжденная в 2018 году знаком «Отличник здравоохранения», является автором 154 научных работ, имеет 6 патентов, 14 рацпредложений, результаты которых внедрены в практику.

Уважаемая Лариса Викторовна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Выражаем искреннюю признательность за опыт и знания, которыми Вы щедро делитесь с коллегами, студентами и ординаторами вуза.

В этот день примите пожелания доброго здоровья, неисчерпаемой энергии и вдохновения. Хорошего настроения, ярких впечатлений и новых возможностей для профессионального роста!