#РЯЗГМУНАПЕРЕДОВОЙ

Студентка 4 курс факультета СПО и бакалавриата Дарья Орешкина – волонтер в пункте экспресс-тестирования на COVID-19:

- Не скажу, что работать легко, но с точной уверенностью могу заверить, что это очень интересно!

Во-первых, у нас невероятно дружная и сплочённая команда. Если что-то вдруг пошло не по плану, то мы сделаем все возможное, чтобы помочь друг другу. В каждой ситуации мы ищем позитив, что делает нашу атмосферу тёплой и уютной.

А во-вторых, профессия медработника напрямую связана с людьми, где к каждому нужно уметь найти определённый подход, поэтому в данной ситуации мы получаем огромную пользу, расширяя свои коммуникативные и профессиональные навыки.

Также не могу не отметить то, насколько хорошие и доброжелательные люди к нам приходят! Практически каждый наш «гость» спрашивает, не устали ли мы, не замёрзли ли, а напоследок желает много-много здоровья и сил!

Лично от себя я хочу сказать большое спасибо нашему университету за новые знакомства и за то, что мы имеем прекрасную возможность помогать людям в такое непростое для нашей страны время!