качественное образование

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ ПРОШЛИ В ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ

Студенты лечебного факультета РязГМУ второй год подряд успешно справляются с заданиями отборочного этапа и входят в тройку лидеров. В этот раз команда университета заняла 1 место среди принимавших участие 27 команд.

Напомним, что олимпиада проводится Советом обучающихся и молодых учёных Национального медицинского исследовательского центра имени В. А. Алмазова. На очном этапе, который состоится в мае в рамках Алмазовского Молодежного Медицинского Форума в Санкт-Петербурге, наш университет представят Евгений Будакянц, Александра Принц, Михаил Афенов, Сабина Ахмедова и Артём Сагиров (руководитель – профессор кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной хирургии и лучевой диагностики доктор медицинских наук А.С. Пшенников).