ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА РЯЗГМУ ПРОФЕССОРА РОМАНА КАЛИНИНА С ДНЁМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества, праздником тех, кто юн, любознателен и полон ярких идей.

Я рад, что студенты нашего университета - это люди, устремленные в будущее и открытые всему новому. Учеба в РязГМУ – лишь первая ступень на вашем профессиональном пути. Вы уже сделали важный шаг, выбрав медицину. Мы, в свою очередь, стремимся создать максимально комфортные условия для получения вами фундаментальных медицинских знаний и выполнения научных исследований, для ваших спортивных и творческих побед. Перед вами открыто множество возможностей для инновационных открытий, практической работы и личностного роста.

Пусть студенческие годы в РязГМУ станут ярким, интересным и продуктивным периодом вашей жизни и запомнятся не только учёбой, но и дружбой, смелыми проектами и атмосферой вдохновения! Убежден, что все вы сможете осуществить свои мечты и воплотить в жизнь самые смелые планы.

Успехов в учебе и на научном поприще!

В этот день также хочется выразить слова благодарности в адрес тех, кто работает с молодежью, передает свой опыт, делится знаниями и практическими навыками. Дорогие коллеги, желаю вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, научных и творческих достижений!