ЮБИЛЕЙ ПРАЗДНУЕТ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ХУБЕЗОВ

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Примите поздравления и добрые пожелания в Ваш юбилей! Желаем Вам крепкого здоровья и удачи. Пусть инициативность, энергичность и жизнелюбие останутся с Вами на долгие годы!

Ваша профессиональная деятельность – яркий пример многолетнего добросовестного служения делу спасения жизней пациентов и развития медицинской науки. Богатейший клинический опыт и решительность в исследованиях, множество благодарных пациентов и уникальная работоспособность вызывают огромное уважение. За годы работы Ваш профессионализм и активная гражданская позиция снискали заслуженную славу врача и общественного деятеля.

Рязанский государственный медицинский университет благодарит Вас за многолетнюю дружбу, долгое и плодотворное сотрудничество! Выражаем искреннюю признательность за ту огромную работу, тот опыт и знания, которыми Вы щедро делитесь с коллегами, студентами и абитуриентами вуза.

И даже накануне своего Дня рождения Дмитрий Анатольевич нашел возможность стать гостем встречи в формате диалога на равных, которые РязГМУ проводит для рязанских старшеклассников в рамках проекта «Умные выходные». За полтора часа беседы Председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья рассказал о своем выборе профессии, учебе в РязГМУ, мотивации в специальности и перспективах российского здравоохранения. Ребята задавали вопросы о волонтёрстве и общественной деятельности, хирургии и хобби. Отвечая будущим врачам, Дмитрий Анатольевич признался, что его призвание – именно профессия врача:

- Именно хирургия – дело всей моей жизни. Это я не брошу никогда!