качественное образование

ПРЕПОДАВАТЕЛИ РЯЗГМУ ПРОВЕЛИ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ САМАРКАНДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА

В рамках программы академической мобильности Самаркандский государственный медицинский институт (Республика Узбекистан) посетили преподаватели кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии - доцент Татьяна Анатольевна Васильева и ассистент Оксана Анатольевна Лаут.

В ходе визита был прочтён цикл лекций и проведены практические занятия у студентов 2, 3 и 5 курсов стоматологического факультета. Кроме того, сотрудники РязГМУ обменялись опытом преподавания с коллегами из Самарканда. Провели мастер-классы по тактике лечения пациентов с различными нозологическими формами патологий зубочелюстной системы.