конференции

СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБСУДИЛИ В РЯЗГМУ

В университете прошла научная конференция «Современный взгляд на физическое воспитание и спорт в образовательной организации», которая была организована преподавателями кафедры физического воспитания и здоровья РязГМУ.

Открыла конференцию заведующая кафедрой, доцент Г.В. Пономарева, которая, поприветствовав собравшихся и пожелав продуктивной работы, представила доклад о достижения кафедры.

Конференция собрала на своей площадке боле 120 участников, среди которых были сотрудники Рязанского государственного университета имени СА. Есенина (г. Рязань), Московской государственной академии физической культуры, Смоленского государственного университета, Владимирского государственного университета и обучающиеся Рязанского государственного медицинского университета имени академика ИЛ. Павлова.

Программа конференции включала доклады по темам организации учебного процесса и современных тенденций управления процессом тренировки в различных видах спорта.