достойная работа и экономический рост качественное образование наука

МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ РЯЗГМУ – ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «УМНИК»

Фонда содействия инновациям опубликовала протокол с результатами региональных конкурсов «УМНИК» по отбору проектов для финансирования. В числе финалистов – сразу трое сотрудников и ординатор РязГМУ.

Александр Олейников, Леонид Хубезов, Пелагея Ерохина и Любовь Дегтярева получат по 500 тысяч рублей на реализацию своих идей, в последующих публикациях познакомим вас с этими проектами более подробно.

- Потенциал молодых ученых нашего университета позволяет внедрять разработки не только в региональном здравоохранении, но и выйти на всероссийский уровень, - уверен проректор по научной работе и инновационному развитию Игорь Сучков.

Отметим, что обучающиеся и сотрудники университета каждый год принимают участие в конкурсе «УМНИК» и не раз становились победителями.