спорт

РЕКТОР ВРУЧИЛ ПЛОВЦАМ РЯЗГМУ КОМПЛЕКТЫ НОВОЙ СПОРТИВНОЙ ФОРМЫ

На торжественной церемонии открытия Кубка Рязанской области по плаванию, который пройдет в конце декабря в бассейне «Аквамед», спортсмены сборной РязГМУ предстанут в новой форме.

Каждому пловцу, который будет защищать честь университета на соревнованиях, выданы брендированные комплекты одежды – в них студенты будут не только принимать участие в состязаниях, спортивных мероприятиях города и области, но и шествовать на церемониях открытия и закрытия чемпионатов.

Спортивные костюмы студентам вручил ректор университета Роман Евгеньевич Калинин:

- Уверен, единая форма - это одна из составляющих командного духа. И пусть эти костюмы станут небольшим знаком внимания университета к тому огромному труду, который вы вкладываете в достижение результата!

Спортсмены поблагодарили Романа Евгеньевича за возможность готовиться к соревнованиям, тренируясь на современных тренажерах. Напомним, что сборная РязГМУ недавно стала победителем V Всероссийского чемпионата по плаванию среди студентов медицинских и фармацевтических вузов.