качественное образование

ПРЕПОДАВАТЕЛИ РЯЗГМУ ПРОВЕЛИ ОЧНУЮ СЕССИЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МЕДКЛАССОВ В ПЕНЗЕ

Четверо преподавателей РязГМУ в рамках реализации совместного проекта "Школа непрерывной допрофессиональной подготовки" посетили Пензу и провели занятия для старшеклассников.

Старший преподаватель кафедры биологии Юлия Александровна Поминчук, старший преподаватель кафедры общей химии Юлия Дмитриевна Косова, старший преподаватель кафедры анатомии Людмила Николаевна Плаксина и ассистент кафедры фармацевтической химии Ирина Владимировна Бочкарева в течение двух дней организовали для будущих абитуриентов медицинских вузов интенсивы, семинары-практикумы и лабораторные занятия по профильным дисциплинам.

В очной сессии приняли участие более 60 старшеклассников из 24 общеобразовательных учреждений Пензы.