достойная работа и экономический рост качественное образование

НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ РЯЗГМУ СОСТОЯЛСЯ ТРЕТИЙ ВЫПУСК МАГИСТРОВ

16 выпускников в этом году завершили обучение по направлению подготовки «Промышленная фармация».

В рамках торжественного вручения дипломов к будущим специалистам в области биофармацевтической технологии, организации фармацевтического производства, контроля качества и оборота лекарственных средств обратился ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин:

- Для нас это одна из наиболее новых и наиболее динамично развивающихся программ магистратуры, которая в этом году прошла процедуру международной аккредитации. И я желаю вам, чтобы обучение на магистерской программе пошло вам на пользу, и чтобы, действительно, эти новые полученные знания и навыки, которые вы добавили к уже имеющимся знаниям и опыту, помогли вам развиваться дальше и достигать новых карьерных высот.

Также к выпускникам обратились проректор по учебной работе профессор Олег Михайлович Урясьев и декан фармацевтического факультета Елена Анатольевна Максимцева, которые пожелали профессиональных достижений на новом поприще.

Отметим, что специалисты в этой области с каждым годом становятся все более востребованными на фармацевтических предприятиях не только в Рязанской области, но и в других регионах страны. Поступить в магистратуру РязГМУ могут не только медицинские работники, профиль базовой специальности у магистрантов может быть разным.