хорошее здоровье и благополучие

РЯЗГМУ НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ

Традиционные осмотры населения в районах области продолжаются. Так в конце сентября специалисты РязГМУ выезжали для осмотров населения в село Ольхи Ухоловского района Рязанской области.

За время работы на базе Ольховского фельдшерско-акушерского пункта принято 87 пациентов с различной патологией:

• неврологом, доцентом кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетик Лориной Л.В. осмотрено 25 человек;
  • эндокринологом, доцентом кафедры факультетской терапии Берстневой С.В. - 16 человек;
  • терапевтом, доцентом кафедры факультетской терапии Глотовым С.И. - 14 человек;
  • стоматологом, доцентом кафедры терапевтической и детской стоматологии Межевикиной Г.С. - 17 человек;
  • кардиологом, ординатором 2 года обучения кафедры госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы Захаровой В.А. - 15 человек.