С ЮБИЛЕЕМ

Сегодня 80-летний юбилей празднует профессор кафедры физического воспитания и здоровья РязГМУ доктор медицинских наук Заслуженный работник высшей школы РФ, отличник здравоохранения Владимир Дмитриевич Прошляков.

Владимир Дмитриевич 22 года являлся заведующим кафедрой физического воспитания, врачебного контроля и лечебной физкультуры нашего университета, стаж его педагогической работы – более 50 лет. Выпускник Рязанского медицинского института профессор В.Д. Прошляков - автор свыше 360 научных и учебно-методических работ, под его руководством защищены 4 кандидатские диссертации.

Уважаемый Владимир Дмитриевич!

От всего коллектива Рязанского государственного медицинского университета поздравляем Вас с замечательным юбилеем. Сегодня в Ваш адрес будет сказано много тёплых слов и замечательных пожеланий. Все это - выражение глубокого уважения тех, кто Вас знает, с Вами работает, кто у Вас учился.

Примите искренние поздравление и благодарность за то, что Вы остаётесь в строю и являетесь деятельным членом команды университета. Оставайтесь и дальше таким же энергичным, мудрым и неравнодушным человеком.

Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!