студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Дмитрий Гаглоев окончил в этом году лечебный факультет:

- Мой выбор профессии объясняется очень просто - огромный интерес, любопытство, желание помогать людям, быть полезным обществу. Меня интересовал практически необъятный пласт знаний, которые завораживают, и хотелось понять «логику» человеческого организма.

РязГМУ - гарант качественного образования, диплом университета котируется очень высоко в нашей стране. Также в университете очень много других направлений, кроме образовательной деятельности - студент может развить свой потенциал полностью. Это и было для меня определяющим.

Университет дал багаж знаний, хороших и верных друзей, приятные эмоций, веселые историй и, конечно, очень теплые воспоминания о студенчестве. Также университет дал возможность «самореализоваться», заниматься наукой и спортом, ездить на различные соревнования. Наверное, самое главное, что РязГМУ во многом определил мое мировоззрение. Помог в становлении личности. И я хотел бы продолжить обучение в ординатуре РязГМУ.

Абитуриентам посоветовал бы не бояться. Не бояться спрашивать, узнавать, размышлять, делать ошибки. А когда, если в не в студенческие годы? И обязательно использовать свои годы в РязГМУ по максимуму.