студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Выпускница лечебного факультета Елена Зенякина:

- В детстве для меня примером была моя бабушка, которая работала в то время фельдшером. Она была очень уважаемым человеком, к ней всегда обращались за советом и помощью в любое время дня и ночи. Мне хотелось в будущем также помогать людям. Да и в школе мне нравились биология и химия. Так что все звёзды сошлись.

РязГМУ мне понравился своим гостеприимством, организованностью и возможностью дать крепкие знания. Помню, в первый мой день в Рязани, я подловила мимо проходящую студентку и решила спросить у нее про впечатления от вуза, на что мне ответили, что учиться сложно, но очень интересно. Университетом она была более чем довольна, это ещё больше подкрепило мою веру, что я хочу именно сюда. И сейчас я планирую продолжить обучение в РязГМУ, хочу поступить в ординатуру.

За эти годы университет подарил мне огромный багаж знаний, навыков, новых знакомых, верных друзей, возможность заниматься тем, что нравится, открытие мною новых граней, уверенности в себе.

Поступая сюда, я считала, что буду думать только об учёбе, оно так и было большей частью, но учебные будни разряжала внеучебная деятельность. Благодаря этому я считаю, что мое студенчество было ярким и очень запоминающимся!

Будущим студентам я желаю быть уверенными в себе, трудиться и никогда не опускать руки.

Беречь свое здоровье и найти увлечение во время обучения.