студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Выпускник стоматологического факультета Вячеслав Илясов уже является соавтором патентов на изобретения:

- Ещё в школе мне нравились естественные науки (биология, физика, химия), поэтому выбор профессии пал на медицину.
Я выбрал РязГМУ, потому что, во-первых, территориально это близко к дому, а во-вторых, РязГМУ - университет с продолжительной и хорошей историей.

Университет дал мне хорошую площадку для научных разработок, а также возможность представления своих трудов на конференциях различного уровня (от внутривузовского до международного). И я планирую дальнейшее обучение в РязГМУ.

Будущим студентам, советую постараться не расслабляться уже с первого занятия в университете, правильно планировать свое время для четкого разграничения своих дел и подготовку к занятиям. А также успехов в обучении!