выпускные

ВЫПУСКНЫЕ В РЯЗГМУ

25 июня стало особенно торжественным днем для выпускников педиатрического, медико-профилактического и фармацевтического факультетов. Сегодня дипломы врачей, провизоров и фармацевтов из рук ректора РязГМУ профессора Романа Евгеньевича Калинина получили 119 студентов университета.

Поздравляя выпускников с одним из важнейших событий в их жизни, Роман Евгеньевич отметил, что прием и выпуск – важные индикаторы работы вуза:

- Очень важно, какие специалисты выходят из университета. Теперь вам на своих рабочих местах двигать наш университет вперед, чтобы о нем узнавали и говорили еще больше, чтобы благодаря вам он звучал еще громче! Я уверен, что вы знаете, как работать. И сегодня мы вручаем дипломы, которые вы, действительно заслужили!

Со словами добрых напутствий к молодым коллегам обратились деканы факультетов, пожелавшие выпускникам успехов в профессиональной деятельности, фундамент для которых заложили здесь, в родном университете.