студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

О выборе профессии и любимом университете рассказывает выпускница педиатрического факультета Дарья Вишнякова:

- Я выросла в семье медицинских работников и с детства была окружена разговорами о медицине. Мне безумно нравилось смотреть на то, как каждый из них гордится своей профессией и полностью посвящает себя ей, поэтому я точно знала, что однажды пополню ряды людей в белых халатах.

Члены моей семьи - выпускники РязГМУ. Уровень их грамотности, компетентности и подготовленности всегда восхищал меня, поэтому выбор университета был очень легким. Помимо этого, наш вуз входит в мировые рейтинги, что является показателем его качества.

Университет дал мне огромное количество профессиональных знаний, новых знакомств и окончательно убедил в том, насколько благородна профессия Врача. Я благодарна РязГМУ за возможность развиваться в научной сфере и общественной деятельности, выступать на мероприятиях различного уровня - от внутривузовского до международного

Абитуриентам я желаю успешной сдачи экзаменов. Пусть их результаты дадут вам возможность стать частью огромной семьи РязГМУ, внутри которой вы сможете стать самыми лучшими специалистами, приобретёте новых друзей и вместе с ними проживете незабываемые моменты своей жизни.