ПРИГЛАШАЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ РЯЗГМУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

В целях совершенствования учебного процесса администрация Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова проводит анкетирование студентов, касающееся оценки работы профессорско-преподавательского состава. Принять участие в опросе можно, заполнив простую форму

Вам предлагается высказать свое отношение к работе преподавателей, ведущих дисциплины в 2020-2021 учебном году, поочередно выбирая их из списка. Внимательно прочитайте формулировки вопросов и выставите наиболее подходящую оценку.

Участие в опросе является анонимным. Результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

В анкете необходимо оценить качество работы конкретного преподавателя по шкале от 0 до 3, где 0 – неудовлетворительно, 1 – удовлетворительно, 2 – хорошо, 3 – отлично.