студвыпускной2021

ОНЛАЙН-МАРАФОН «СТУДЕНЧЕСКИЙ ВЫПУСКНОЙ 2021»

10 июля в течение дня любимые артисты и блогеры студентов будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления и общаться с выпускниками 2021 года — не упускай возможность стать одним из них! Для участия можно подать либо заявку от вуза, либо разместить запись концертного номера в социальных сетях с хештегами #СтудВыпускной2021 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ГодНауки #СНаукойвсердце и отметить аккаунты: Вконтакте: vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki или Instagram: @rsv.ru, @minobrnauki_russia.

Кроме того, в преддверии Выпускного стартовала акция #СНаукойВСердце!

До 4 июля студентам предлагается делиться в своих социальных сетях личными достижениями в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах с хештагами #ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей — рекомендуем следить за публикациями и вдохновляться на собственные свершения!

Подробности читайте в сообществе Россия - страна возможностей, а также в сообществе Министерства науки и высшего образования РФ