ВЫБОРЫ РЕКТОРА

7 июня прошло очередное заседание Комиссии по организации проведения выборов ректора Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Комиссия отмечает, что выдвижение кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России проведено в срок до 03.06.2021г. в соответствии с Порядком выдвижения кандидатов на должность ректора, утвержденного ученым советом 20 апреля 2021г.

Для участия в выборах на должность ректора документы в комиссию представили три кандидата. Представленные документы соответствуют требованиям действующего Положения о выборах ректора ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России (п.5.3.), утвержденного решением ученого совета от 20 апреля 2021г.

В соответствии с п. 5.2 Положения о выборах ректора ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, Комиссия по организации проведения выборов ректора направит комплекты документов кандидатов на должность ректора ученому секретарю ученого совета университета для рассмотрения членами ученого совета в целях последующего представления материалов в Аттестационную комиссию Министерства здравоохранения Российской Федерации.