СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ТРУДОУСТРОЙСТВА

В РязГМУ прошла встреча выпускников с представителями Центра занятости населения Рязанской области, с которым плодотворно сотрудничает центр содействия трудоустройству и сопровождению выпускников.

В беседе с будущими работниками здравоохранения заместитель директора ГКУ ЦЗН РО Игорь Михайлович Кучин напомнил студентам об услугах, которые оказывает Центр, и рассказал об основных правилах оформления трудовых отношения.

На мероприятии также присутствовал региональный представитель группы компаний «МЕДСИ», который представил актуальные вакансии в клиниках Рязани, Санкт-Петербурга и Москвы. В связи с открытием нового филиала на постоянную работу требуются врачи разных специальностей: терапевты, урологи, педиатры, эпидемиологи - всего предлагается более 300 рабочих мест с заработной платой от 100 000 рублей.