конференции

СТУДЕНТКА РЯЗГМУ – ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Международная научная конференция студентов и молодых ученых на английском языке «Актуальные вопросы медицины» (The International Scientific Conference for Students and Young Researchers in English «Topical Issues of Medicine») состоялась на базе Ставропольского государственного медицинского университета.

В секции «Актуальные вопросы стоматологии» РязГМУ представили ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней Мазлум Махмуд Мохамед с докладом на тему «Лечение гранулематоза с полиангиитом в стоматологической практике» и студентка 5 курса стоматологического факультета Трушкина Валерия Андреевна. Её доклад «Альтернативные методы иммобилизации переломов челюстей» был удостоен диплома 2 степени конференции.

Кроме того, диплом в номинации «За актуальность научного исследования» получил коллектив авторов кафедры (Мазлум М.М., Захарова И.В., Филимонова Л.Б., Кузнецов А.В., Ветшев А.А., Журавлев А.Н.). Участники достойно представили РязГМУ и привезли в Рязань кубок «За креативность в исследовательской работе», дипломы и сертификаты участников.