ВОССТАНОВЛЕНИЕ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ

Заседание комиссии по восстановлению в число студентов университета состоится 17 июня 2021 года в очном формате с 10:00.

Комиссия в ходе работы рассмотрит документы, поданные как отчисленными по собственному желанию, так и отчисленными по инициативе университета.

Заявления на восстановление необходимо отправлять на адрес электронной почты rzgmu@rzgmu.ru.

Лица, отчисленные по инициативе университета или отчисленные по собственному желанию повторно, для участия в собеседовании по согласованной с деканом дисциплине должны подойти 17 июня 2021 года к 10:00.

Лица, отчисленные впервые по собственному желанию, должны подойти 17 июня 2021 года к 11:00 . Заседание комиссии будет проводиться по адресу:
ул. Высоковольтная, д.9, 3-й этаж, кабинет № 302.

Претенденты  на восстановление должны иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность- паспорт;
  • защитную маску.

Положение о порядке восстановления в число обучающихся и образцы заявлений размещены на сайте университета.