ВСЕ КРАСКИ ФАКУЛЬТЕТА КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

19 - 23 апреля прошла неделя факультета клинической психологии, завершившаяся совместным заседанием СНК по общей и клинической психологии на тему "Специфика восприятия внешности".

Открыла неделю интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", в которой приняла участие и команда преподавателей. Затем состоялись соревнования по Crossfit и день мастер-классов. Студентки 3-5 курса провели мастер-классы и тренинги на следующие темы: "VR. Обмани свой разум", "Кто такой манипулятор и как его распознать", "Профилактика переедания у студентов", "Осознанность как метод регуляции эмоционального состояния".

Кульминацией психологической недели стал подготовленный студентами факультета концерт, где у всех желающих была возможность продемонстрировать свои таланты.