БУДУЩИЕ ВЫПУСКНИКИ РЯЗГМУ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЛИПЕЦКОЙ ОКБ

В понедельник, 26 апреля, в университете организовали встречу студентов и ординаторов выпускных курсов с представителями администрации ГУЗ «Липецкая областная больница».

Заместитель главного врача Дмитрий Юрьевич Куцевал рассказал студентам о кадровом обеспечении больницы, существующих на данный момент вакантных местах в стационарах и поликлиниках и социальных государственных программах, направленных на поддержку молодых специалистов в регионе.

С будущими коллегами пообщались заведующий гинекологическим отделением Артем Юрьевич  Мешков и заведующий хирургическим отделением Павел Александрович Сундеев, которые рассказали об особенностях работы и перспективах профессионального роста.

В конце встречи традиционно обсудили вопросы предоставления молодым врачам жилья и возможность заключения целевых договоров на обучение в ординатуре.