В РЯЗГМУ УЧАТ РЯЗАНСКИХ МЕДИКОВ РАБОТЕ С МЕДИЦИНСКИМИ ИНФОРМАЦИОННЫМИ СИСТЕМАМИ

В рамках взаимодействия с региональным здравоохранением в РязГМУ реализуется образовательная программа «Основы работы в медицинских информационных системах». Обучение проводится для медицинских работников с высшим и средним профессиональным образованием.

Занятия курса ведут преподаватели кафедры математики, физики и медицинской информатики, а также кафедры психологии, педагогики и инклюзивного образования ФДПО. Срок обучения составляет 18 часов (3 рабочих дня): первый день проводится очно, а второй и третий день - с использованием дистанционных образовательных технологий. Циклы начинаются каждый понедельник в 12:00.

Более подробную информацию можно узнать в деканате факультета дополнительного профессионального образования РязГМУ по телефону 8 (4912) 97-18-37 или электронной почте fdpo_ryazan@mail.ru.