объявление

Диалог с представителями Администрации Рязани

Ректор РязГМУ Роман Калинин принял участие во встрече главы Администрации Елены Сорокиной с руководством рязанских вузов, техникумов и колледжей. Темой совещания стало обсуждение «Повышения роли и значения института местного самоуправления в молодежной среде».

«Мы стремимся к тому, чтобы молодые целеустремленные рязанцы активно включались в управление городом, в формирование эффективного городского хозяйства, умной экономики, современных общественных пространств», – обратилась к собравшимся Елена Сорокина. «Наша молодежь должна знать, что делается органами местного самоуправления, куда направлены усилия, что будет происходить в городе и какова в этом их роль», – добавила она.

Глава администрации предложила вариант взаимодействия в формате встреч и открытого общения с представителями администрации города Рязани.

Первые такие мероприятия в РязГМУ пройдут уже на грядущей неделе.

20. 04 в 14.00 в рамках Ученого совета университета состоится встреча представителей Управления общественных отношений аппарата администрации с профессорско-преподавательским составом, а  21.04 в 17.00 в 220 аудитории главного корпуса пройдет встреча со студентами РязГМУ.