цифровой университет

СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ

Обновленная версия Телеграм-бота для обучающихся @RzGMUBot уже онлайн!

Мы обновили для Вас робота, который позволит получать большинство данных из личного кабинета не заходя в него, а функция быстрой авторизации поможет войти в кабинет (если возникнет такая необходимость) по уникальной ссылке без использования логина и пароля! Полный и актуальный перечень команд можно получить по запросу /help

Если Вы еще не подключены к боту, тогда следуйте этим простым инструкциям:

1. Создайте чат с пользователем @RzGMUBot
  2. Отправьте команду /start
  3. Если Ваш аккаунт зарегистрирован, Робот ответит приветственным сообщением (в этом случае переходим к шагу 8), в противном случае Робот сообщит, что аккаунт не авторизован и пришлет его идентификатор (выделен в сообщении жирным шрифтом).
  4. Скопируйте идентификатор.
  5. В личном кабинете (В разделе Внешние сервисы - Telegram) вставьте скопированные данные в поле «Идентификатор моего аккаунта Telegram», сохраните изменения.
  6. В Telegram в чате пользователя @RzGMUBot отправьте команду /start.
  7. Если Вы все сделали правильно, то получите приветственное сообщение от Робота.
  8. Для получения списка поддерживаемых команд отправьте Роботу сообщение /help