олимпиада

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

24 марта на кафедре физического воспитания и здоровья РязГМУ состоялась внутривузовская студенческая онлайн-олимпиада. К участию были приглашены студенты всех курсов лечебного, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического и педиатрического  факультетов, факультета клинической психологии и факультета среднего профессионального образования и бакалавриата.

Олимпиада проходила в один этап. Учитывались не только правильность, но и время ответа каждого участника, что усилило соревновательный характер. Наименьшее время ответа давало большее количество баллов.

Победителями стали следующие студенты:

• 1 место - Слабачков Кирилл 2 курс лечебный факультет 2 группа (52356 очков)
  • 2 место - Дубяга Владислава 2 курс лечебный факультет 4 группа (51020 очков)
  • 3 место - Косырева Ангелина 2 курс лечебный факультет 21 группа (47448 очков)

Поздравляем победителей олимпиады!