олимпиады

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ «ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА»

17 марта 2021 года на клинической базе кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины состоялась внутривузовская олимпиада «Поликлиническая терапия и общая врачебная практика». В олимпиаде приняли участие ординаторы второго года обучения по дисциплине «Общая врачебная практика (семейная медицина)» и студенты 6 курса лечебного факультета.

Участники первого этапа олимпиады выполняли тестовые задания. На втором этапе проводился анализ пакетов информационных данных, включающий ситуационные задачи, результаты лабораторных, инструментальных, функциональных методов исследования.

Участники олимпиады успешно справились с поставленными задачами и продемонстрировали хороший уровень теоретической подготовки.

Победителем стал Иванушкин Василий, ординатор 2 года обучения.

Призеры - Бушманов Павел, студент 6 курса лечебного факультета и

Максимов Святослав, ординатор 1 года обучения.