олимпиада

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ НА КАФЕДРЕ ГИСТОЛОГИИ, ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ И МЕДИЦИНСКОЙ ГЕНЕТИКИ

23 декабря на кафедре гистологии, патологической анатомии и медицинской генетики завершилась традиционная внутривузовская студенческая олимпиада  по дисциплине «Гистология, эмбриология, цитология». Ее участниками стали студенты 2 курса лечебного и педиатрического  факультетов. Основными направлениями научной тематики олимпиады являлись: общая, частная гистология и эмбриология человека. Олимпиада проходила в 2 тура.

В первом туре приняло участие 139 человек, 38 из которых были допущены до заключительного этапа.

По итогам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

• 1 место - С. А. Куракина (лечебный факультет, 2 курс, 26 группа) – 28 баллов.
  • 2 место с результатом в  27 баллов разделили  И. А. Соловьев (лечебный факультет, 2 курс, 2 группа), Г. Ходжагулыева (лечебный факультет, 2 курс, 38 группа) и И. И. Джошкун (лечебный факультет, 2 курс, 22 группа).
  • 3 место с результатом в 26 баллов заняли И. С. Ведищев (лечебный факультет, 2 курс, 14 группа), В.Д. Степанов (лечебный факультет, 2 курс, 13 группа) и Д.И. Уланов (лечебный факультет, 2 курс, 14 группа).

Поздравляем всех участников и победителей олимпиады!