олимпиада

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

21 декабря состоялся финал внутривузовской студенческой олимпиады по клинической психологии и награждение победителей.

В олимпиаде приняли участие студенты 4-5 курсов факультета клинической психологии. Олимпиада проходила в 3 этапа:

1. Онлайн-тестирование.
  2. Решение ситуационных задач.
  3. Интерпретация протокола экспериментально-психологического обследования.

В состав жюри вошли заведующая кафедрой клинической психологии А.Г. Фаустова, доцент кафедры И.А. Федотов, старший преподаватель кафедры М.Ю. Литвина, ассистент кафедры Г.А. Лощинин.

По итогам прохождения участниками всех 3 этапов определились победитель и призеры:

• 1 место – Александра Андреевна Бекетова (факультет клинической психологии, 5 курс, 1 группа).
  • 2 место – Татьяна Игоревна Леонова (факультет клинической психологии, 5 курс, 2 группа).
  • 3 место – Мария Андреевна Кравченко (факультет клинической психологии, 4 курс, 2 группа).

Коллектив кафедры клинической психологии выражает благодарность всем участникам за их интерес к углубленному освоению будущей профессии!