олимпиада

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОНОМИКЕ

Олимпиада по экономике для студентов 1 курса лечебного факультета состоялась в дистанционном режиме. В проводимой кафедрой экономики, права и управления здравоохранением олимпиаде приняли участие 76 студентов.

По итогам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Николаева  Екатерина Олеговна, лечебный факультет, 1 курс, 2 группа, итоговый балл – 60.
  • 2 место – Андрейцева Ольга Игоревна, лечебный факультет, 1 курс, 20 группа, итоговый балл – 56; Володичев Георгий Иванович, лечебный факультет, 1 курс, 1 группа, итоговый балл – 56; Назарова Виктория Сергеевна,   лечебный факультет, 1 курс,  12 группа, итоговый балл – 56.
  • 3 место – Андреева Валерия Андреевна, лечебный факультет, 1 курс, 14 группа, итоговый балл – 54 и Белоглазова Софья Сергеевна, лечебный факультет, 1 курс, 1 группа, итоговый балл – 54.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!