конференции

СОТРУДНИКИ РЯЗГМУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНГРЕССЕ АМЕРИКАНСКОГО КОЛЛЕДЖА РЕВМАТОЛОГИИ

Сотрудники кафедры госпитальной терапии с курсом МСЭ представили результаты своих исследований на Конгрессе Американского колледжа ревматологии.

Соавторами постерного доклада, посвященного эффективности и безопасности нового генно-инженерного препарата Olokizumab при ревматоидном артрите, стали д.м.н., профессор С.С. Якушин; д.м.н.,  доцент В.С. Петров; к.м.н.,  доцент  Е.В. Лыгина; к.м.н.,  доцент Л.А. Зотова; к.м.н.,  доцент С.В. Селезнёв.

Аннотация опубликована на сайте

Под руководством заведующего кафедрой профессора С.С. Якушина сотрудники принимают активное участие в российских и международных научных мероприятиях, организуют предметные симпозиумы и конференции, проводят научные исследования, результаты которых публикуются в тематических изданиях.