история успеха

ИСТОРИЯ УСПЕХА

Представляем вашему вниманию «Историю успеха» выпускника 1986 года Рязанского медицинского института Павла Николаевича Рязанова.

После окончания вуза свою карьеру Павел Николаевич начал в Бокситогорской центральной районной больнице Ленинградской области в должности участкового врача-терапевта, а затем возглавил терапевтическое отделение. Многие годы Павел Николаевич посвятил работе с пациентами. За 21 год в больнице он  прошёл путь до заместителя главного врача по медицинской части.

В 2007 года выпускник РязГМУ поменял место работы и начал трудиться в Комитете по здравоохранению Ленинградской области. И уже спустя два года был назначен на должность заместителя председателя Комитета.

За годы, посвященные служению медицине, Павел Николаевич награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» и Почетной грамотой Министерства здравоохранения России.

22 октября 2020 года Павел Николаевич Рязанов назначен начальником Центральной медсанчасти №38 ФМБА России в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Первоочередной задачей, которую он ставит перед собой, является развитие первичного звена. Также немаловажным считает совершенствование специализированной помощи и налаживание работы в рамках обязательного медицинского страхования.

Коллектив Рязанского государственного медицинского университета поздравляет Павла Николаевича с назначением и выражает уверенность, что под его руководством ЦМСЧ № 38 ФМБА будет осуществлять свою деятельность максимально эффективно!