спорт

В АКВАМЕДЕ НАУЧАТ ПЛАВАТЬ ВСЕХ

В бассейне «Аквамед» реализуется Президентская программа "Плавание для всех", в рамках который каждый записавшийся школьник 7-10 лет за 12 занятий освоит основные техники.

- Плавание является одним из обязательных навыков для детей, а под руководством профессиональных тренеров они будут заниматься совершенно бесплатно. Надеемся, это станет хорошей мотивацией для ребят всерьез связать свою жизнь с водными видами спорта. Программа органично вписана в популяризацию ЗОЖ и стратегию развития массового спорта в Рязанской области, которой большое внимание уделяет Губернатор, - отметил ректор РязГМУ Роман Евгеньевич Калинин.

Первые группы уже завершили тренировки, и сейчас идёт набор на ноябрь. Занятия стартуют 2 ноября – спешите записаться!

Записаться можно по телефону 72-02-02 или через «Обратную связь» на сайте akvamed@rzgmu.ru, указав свой номер телефона. Кроме того, можно обратиться на ресепшн бассейна «Аквамед» по адресу: ул. Высоковольтная, 7А ежедневно с 7:00 до 22:00.