сотрудничество

В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

Трехдневный онлайн мастер-класс для преподавателей, студентов и интернов Медицинского университета Семей, а также для врачей-терапевтов Казахстана провел заведующий кафедрой госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы, доктор медицинских наук, профессор Сергей Степанович Якушин.

Слушатели познакомились с актуальными кардиологическими темами, разобрали особенности течения хронической сердечной недостаточности. Профессор С.С. Якушин также представил последние рекомендациями по лечению инфаркта миокарда.

Мастер-классы, лекции и вебинары с иностранными студентами и преподавателями стали для РязГМУ уже традиционными и рассматриваются как один из этапов расширения международной активности.