ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ПЕДИАТРИИ

К участию приглашаются обучающиеся 4-6 курсов педиатрического и лечебного факультетов, не имеющих академической задолженности.
Первый этап состоится в 15.00 часов 27 октября в лекционном зале №2 медико-профилактического корпуса.

Участникам теоретического этапа предстоит выполнить открытые тестовые задания, пройти конкурс «Узнай болезнь в лицо»,  решить задачи на эрудицию и логику. Студенты, правильно ответившие на 85% и более вопросов, будут допущены до участия во втором этапе.

Второй этап – практический - состоится в 15.00 часов 29 октября в аккредитационно-симуляционном центре (медико-профилактический корпус, 4 этаж, комната 428).  Он включает в себя прохождение станций с решение ситуационных задач и демонстрацией практических навыков: физикальное обследования пациента, оказание медицинской помощи при неотложных состояниях у детей.

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо подать заявку в свободной форме на имя доцента кафедры факультетской и поликлинической педиатрии с курсом педиатрии ФДПО Аникеевой Натальи Александровны, позвонив по телефону (4912) 97-18-34. Вы также можете не позднее 25 октября  2020 года написать Фединой Наталье Васильевне  https://vk.com/id252885000.