О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ

Уважаемые коллеги!

На заседании ученого совета принято решение об оказании материальной помощи работникам вуза при оплате посещения несовершеннолетним ребенком (до 14 лет включительно) детских кружков, секций, студий, программ дополнительного образования детей или спортивно-оздоровительных комплексов в размере понесенных расходов, но не более 1200 рублей в месяц каждому работнику, независимо от количества воспитываемых детей.

Если в РязГМУ работают оба родителя, материальная помощь выплачивается каждому работнику на разных детей. Материальная помощь также оказывается опекунам несовершеннолетних детей до 14 лет включительно.

Выплаты получат работники, для которых университет является основным местом работы.

Для получения материальной помощи необходимо подать заявление, приложив к нему договор об оказании спортивно-оздоровительных или образовательных услуг, документы, подтверждающие оплату услуг, копию свидетельства о рождении ребенка (предоставляется однократно).

Материальная помощь будет оказываться, начиная с 1 сентября 2020 года.

По всем вопросам вы можете обращаться к начальнику отдела кадров Баранцевой М.В. по телефонам 97-18-16 или 8- 906-544-53-62.